Проект жилого бутик-комплекса

Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 0
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 1
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 2
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 3
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 4
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 5
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 6
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 7
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 8
Проект жилого бутик-комплекса  , прев. 9
ID объекта 200013 
Город, район Аланья, Газипаша 
Тип недвижимости Квартира 
Количество комнат 3+1 
Расстояние до моря 1500 m
Площадь 105 m²
Год постройки 2023 
€205 000

Инфраструктура объекта

Система видеонаблюдения 24\7
Открытая парковка

Представляем Вашему вниманию современный жилой комплекс на этапе строительства, расположенный в элитном районе Аланьи! 
Данный проект предлагает апартаменты с красивым и стильным дизайном и особым комфортом. Элитный жилой комплекс будет состоять из одного пятиэтажного блока и частной территории, где будет предусмотрена самодостаточная внутренняя и внешняя инфраструктура. Проект реализуется на расстоянии всего 1,5 км от побережья Средиземного моря.

В стоимость апартаментов уже включена полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель и полностью укомплектованные санузлы, декоративный свет, входная и межкомнатные двери, керамическое напольное покрытие.

Дом расположен в шаговой доступности от основных объектов социальной и бытовой инфраструктуры района, которая необходима в повседневной жизни – магазины, аптеки, школы, медицинские учреждения, кафе, парки, отделения банков, остановки городского транспорта.

Газипаша – тихий уютный городок на Средиземноморском побережье, расположенный в 40 км от центра Аланьи. Вокруг города имеется большое количество исторических и природных достопримечательностей. Несмотря на то, что это нетуристический городок, здесь имеется хорошо развитая городская инфраструктура. Есть банки, банкоматы, поликлиника, частные клиники, стоматология, государственные школы, детские сады, множество парков и детских площадок. Хорошо развитая транспортная развязка, регулярно курсируют рейсовые автобусы до Аланьи.

Поделиться:

Распечатать:

Получить полную информацию об объекте